вторник, 15 ноября 2016 г.

В КИНЕШМЕ СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА «ЧАПАЕВ-ЧАПАЕВ»


Петербургский художник, писатель и режиссер Виктор Тихомиров привезет свой фильм в Кинешму.
26 ноября в 16:00 в Кинешемском драматическом театре им. А.Н. Островского состоится творческий вечер поэта, писателя, сценариста, режиссера, одного из основателей группы художников «Митьки» Виктора Тихомирова.

Виктор Иванович – личность, одаренная во многих сферах искусства. Обладатель множества призов и премий, персональные выставки его картин проходили в различных музеях, в том числе таких престижных, как Государственный Русский музей, Санкт—Петербург. Его картины также хранятся в частных коллекциях таких знаменитостей, как Борис Гребенщиков, Виктор Цой, Юрий Шевчук, Андрей Петров, Мстислав Ростропович, Сергей Курехин, Михаил Боярский, Алексей Герман, Андрей Кончаловский, Александр Сокуров, Игорь Масленников, Александр Рогожкин и другие.
Кроме того, Виктор Иванович снимает кинокартины, документальные, художественные и научно-популярные как режиссер, пишет сценарии к фильмам. Один из фильмов, «Чапаев-Чапаев», Виктор Тихомиров привезет в Кинешму. Эту кинокартину планирует показать «Первый канал». Таким образом, кинешемские любители искусства имеют уникальную возможность увидеть фильм до всероссийской премьеры, и, кроме того, посмотреть выставку его живописных и графических работ, пообщаться с автором.

Билеты можно приобрести в информационно-туристическом центре г. Кинешмы (ул. Советская, д.1) и в театре. Справки по телефонам: 5-33-13, 5-35-29. Цена билета – 100 рублей.
Приходите! Мы вас любим и ждем! 

Комментариев нет: