понедельник, 13 марта 2017 г.

«ДИВО РОССИИ»: КИНЕШЕМЦЫ СТАЛИ ФИНАЛИСТАМИ

Видеопроект «А.А.Потехин - летописец уездного городка» (КГЦБС) вошел в число финалистов по ЦФО IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» в номинации «Легенды, мифы и предания». Фильм рассказывает о писателе, уроженце Кинешмы А. А. Потехине и его этнографическом очерке «Уездный городок Кинешма». www.youtube.com/watch?v=ZvuUIWsjIng
Фестиваль « ДИВО РОССИИ» направлен на развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышение интереса к путешествиям по стране. С его помощью выявляются уникальные, загадочные и удивительные места, объекты и события на территории России, представляющие интерес для различных групп туристов. Данные объекты представляются в виде эмоциональных и ярких видеопрезентаций.
На конкурс «ДИВО РОССИИ – 2017» от регионов Центральной России было подано 78 заявок с видеороликами. Ролики-победители выйдут во Всероссийский финал. Он состоится 30 мая в здании Торгово-Промышленной Палаты РФ, в Москве.
Организаторы фестиваля-конкурса: рекламно-информационное агентство "Курорт Медиа" (Нижний Новгород), событийный туристический портал "TRIP2RUS.RU" (Москва), межрегиональная туристская ассоциация "ПРИВОЛЖЬЕ". При информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Комментариев нет: