вторник, 11 июля 2017 г.

ИГРА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОЙДЕТ В КИНЕШМЕ

В городе на Волге готовится ежегодный интеллектуальный Кубок Кинешмы. 
В Кинешме пройдет I Открытый кубок городского округа Кинешма интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» «Волжская сторона». 
 Игра «Что? Где? Когда?» существует более сорока лет. На ней выросло несколько поколений россиян и граждан бывшего Советского Союза. Появившись в 1975 году, она не только приковывала к экранам телевизоров большую часть страны, но и способствовала интеллектуальному развитию жителей России и ближнего зарубежья. Варианты игры предлагали и в школах, и в учреждениях дополнительного образования. Игра стала так популярна, что играть в нее стали даже во дворах.
В 2017 году администрацией Кинешмы совместно с Ивановской лигой интеллектуального спорта с целью поддержки талантливой молодежи, выявления сильнейших команд, популяризации и дальнейшего развития движения интеллектуальных игр принято решение о проведении на территории города I Открытого кубка городского округа Кинешма интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» «Волжская сторона». 
К участию в Кубке приглашаются команды без возрастных ограничений в составе не более 6 человек. Состав команды определяется заявкой, подаваемой в Оргкомитет на эл.почту: andrewvpikin@gmail.com не позднее, чем за 3 дня до начала Кубка. Все игроки, участвующие в каждом туре, должны быть отмечены в соответствующей графе бланка заявки. Замена может проходить между турами только на тех участников, которые заявлены как запасные. Командам необходимо внести организаторам взнос в размере 1000 рублей. 
Игры состоятся 22 июля в 14.00 часов в Центральной библиотеке им.В.А.Пазухина по адресу: г.Кинешма, ул.50-летия Комсомола, д.20. 
Команда-победитель Кубка награждается дипломом и призами. Ознакомиться с регламентом проведения соревнований можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения». 
Группа в социальной сети Вконтакте: vk.com/kineshmachgk
(Источник: http://kineshemec.ru/ )

Комментариев нет: