среда, 22 ноября 2017 г.

В КИНЕШМЕ СТАРТУЕТ ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «ВОЛЖСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

В Кинешме стартует ежегодный открытый городской конкурс «Волжская Снегурочка. По сложившейся традиции его организатором выступил комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы. Целью конкурса является создание «Образа Снегурочки», приобщение населения к традициям русской культуры, развитие народного творчества.
Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финал. Жюри оценивает оригинальность идеи и творческого замысла, соответствие содержания выступления выбранной теме, разнообразие игровых форм и методов, использование новогодних русских традиций и обрядов, игровой реквизит и умение работать с ним, а также умение общаться со зрителем, художественное и музыкальное оформление выступления.
К участию в конкурсе «Волжская Снегурочка» приглашаются девушки в возрасте от 14 до 25 лет. Заявку-анкету и необходимый пакет документов, установленный положением о конкурсе, следует направить в адрес комитета по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма (улица имени Фрунзе, дом №4, кабинет № 35, 36, телефон: 5-81-08, 5-76-79; e-mail: kkt@admkineshma.ru) до 1 декабря 2017 года.
Победителю и дипломантам конкурса вручаются дипломы и ценные призы.

Комментариев нет: