среда, 8 ноября 2017 г.

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — НОВЫЙ РЕГИОН НА КАРТЕ МОБИЛЬНОГО ПУТЕВОДИТЕЛЯ «TopTripTip — ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ»

Федеральный бесплатный мобильный путеводитель «TopTripTip — Путешествие по России» пополнился достопримечательностями, маршрутами и событиями Ивановской области. Этот регион стал 77-м в коллекции приложения.
Подробный туристический гид Ивановской области на русском и английском языках создан компанией Appreal при участии Департамента культуры и туризма Ивановской области и телерадиокомпании «МИР». В приложении перечислены все самые интересные музеи региона, прекрасные образцы церковного зодчества и многое другое.
Пользоваться приложением «TopTripTip — Путешествие по России» могут обладатели мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. Важной особенностью путеводителя является возможность работы в режиме offline, в том числе и картами — пользователю всего лишь надо скачать интересующий раздел гида заранее. В приложении «TopTripTip — Путешествие по России» по запросу можно увидеть карту, своё текущее местоположение, описания исторических, культурных и природных достопримечательностей. При этом приложение позволяет, используя простые инструменты, планировать свои собственные маршруты.

Комментариев нет: