понедельник, 5 февраля 2018 г.

О ДОБЛЕСТЯХ, О ПОДВИГАХ, О СЛАВЕ

11 февраля в Кинешме пройдет традиционный городской фестиваль-конкурс патриотический песни и художественного слова «Солдатская завалинка».
Фестиваль, который проводит Комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма, направлен на военно-патриотическое воспитание молодого поколения, пропаганду и популяризацию военно-патриотической песни, укрепление преемственности поколений, формирование чувства патриотизма у молодежи и воспитание гражданской ответственности и любви к Родине.
В нем могут принять участие солисты, хоровые и вокальные коллективы, чтецы-исполнители, в репертуаре которых произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, пропагандирующие человеческие ценности: любовь к Родине, мужество, героизм, дружбу, почитание исторического прошлого своей страны.
Конкурсное прослушивание будет проводиться по уровням «Профессионал» и «Любитель». Возраст участников неограничен.
На суд компетентного жюри участники конкурса должны будут представить одно произведение, одно стихотворение, литературно-музыкальную композицию, прозу продолжительностью до 3 минут.
Победители конкурса награждаются Дипломами лауреата I, II, III степени. Конкурсанты, не завоевавшие главные награды конкурса, получают Диплом.
Заявки (не более 3-х в каждой возрастной группе) на участие в конкурсе направляются по установленной форме до 8 февраля в комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма (ул.им.Фрунзе,4). Факс 5-76-79, 5-76-18.
Конкурс «Солдатская завалинка» пройдёт в Клубе «Октябрь» по адресу: улица Ивана Виноградова, д. 16. Начало в 11 часов.

Комментариев нет: