понедельник, 14 января 2019 г.

ВЫСТАВКА ШЛЮНДИНЫХ В МОСКВЕ

В московском театре "Мастерская Петра Фоменко" c 13 декабря работает выставка кинешемцев Шлюндиных. На ней представлены "зимняя" графика художника Виктора Шлюндина, в стеклянных пилонах выставлены его "авторские книги" (artbook). В зале висят ещё двухсторонние экспонаты - с одной стороны стихи-переводы с английского Людмилы Шлюндиной, с другой - иллюстрации к ним. Зрители с интересом осматривают необычную выставку, читают тексты, улыбаются, отмечая душевность и теплоту выставки.
Экспозиция будет работать до начала февраля.

Отзывы посетителей о выставке:

Недавно имела удовольствие побывать на Вашей выставке в театре Петра Фоменко. Выставка хоть и небольшая, но очень интересная, сделана со вкусом и оригинально. Очень понравились двухсторонние картины - рисунки с одной стороны и стихи к ним - с другой- с хорошим переводом. Хочу пожелать Вам успехов в Вашем совместном творчестве и ждем новых выставок.
С уважением, Регина Борисова.

Случайно попала в театр "Мастерская Петра Фоменко" и была поражена нежными, трепетными графическими работами Виктора Сергеевича Шлюндина. Стихотворное сопровождение бесподобно чутко вторит видовому ряду. Очень трогает душу. Спасибо.
С уважением, Ирина Колтунова.


Перед новогодними праздниками посчастливилось попасть на выставку Виктора Шлюндина. Как всегда картины порадовали своей самобытностью и чистотой помыслов. Особенно графика. Отдельное спасибо за книжки. Они поражают своей глубиной, простотой и изяществом. Виктор - это природный самородок. Дар от Бога! 
Кристина.







Комментариев нет: