воскресенье, 3 ноября 2019 г.

В Информационно-туристическом центре новая экспозиция


Информационно-туристический центр приглашает кинешемцев и гостей города посетить уникальные выставки и приобрести памятные сувениры.


На выставке–импровизации «Уездный город К.» представлены картины художников Владимира Шагина, Александра Ягодкина, Марины Чистяковой, Александра Антонова, Станислава Дюпинского,  которые придают ей особую неповторимую ноту. Выставка дополнена разнообразными предметами купеческого и мещанского быта, авторскими куклами, здесь также можно увидеть открытки и альбом с уникальными фотографиями Кинешмы рубежа XIX – начала XX веков из частной коллекции Евгения Веселова и погрузиться в трогательную атмосферу маленького провинциального городка.

В художественном салоне в преддверии Всемирного дня ребенка появилась еще одна выставка «Цветы, дети и коты», где представлены художественные полотна, выполненные маслом на холстах, акварели, картины-батик, картины-витраж, интерьерные авторские куклы, игрушки.

Напомним, что в настоящее время продолжает работать выставка живописи художников и мастеров декоративно-прикладного творчества «Кинешма-город вдохновения».

В экспозицию включены эксклюзивные изделия ручной работы: шарфы-батики, предметы интерьера в стиле пэчворк, валяные палантины, декоративные тарелки, свечи и открытки, изделия из фарфора, дерева и керамики, вязаные игрушки, авторские куклы-тильды, картины на бересте, а также: изделия художественного промысла, сувениры и др..

Мы с радостью ждем в гости всех желающих! Работаем каждый день, кроме воскресенья -   с 09:00 до 17:30



Комментариев нет: