Проживание



ГК «МИРНАЯ ПРИСТАНЬ»


Адрес: г. Кинешма, набережная реки Волги
Телефоны: (49331) 5-46-30, 5-43-13
                                             
Гостиница "Мирная пристань" - единственная в Кинешме база отдыха на воде. Она расположена на реке Волга в самом центре города.
В 40-ка комфортабельных номерах смогут расположиться до 80 человек. Имеется бесплатная зона Wi-Fi. В распоряжении гостей 4 зала ресторана с традиционной русской и европейской кухнями. В любом из них отдыхающие смогут не только вкусно покушать, но и насладиться развлекательной программой, организуемой в субботний вечер.
Услуги: развлекательные программы, прогулки по Волге, турецкая баня, финская сауна, в зимнее время - катание на коньках, лыжах, снегоходах.


РГК «РУССКАЯ ИЗБА»


Адрес: г. Кинешма, Волжский бульвар, д.1а
Телефоны: (49331) 5-60-34

Гостиница расположена на втором этаже ресторанно-гостиничного комплекса «Русская изба» в центре города. Гостиница европейского уровня с 9 комфортабельными двухместными номерами люкс и полулюкс, отличным обслуживанием, замечательным интерьером, где изысканность сочетается с комфортом и уютом.В каждом номере все удобства, телевизор, холодильник. В люксах и евро-номерах кондиционеры и спутниковое телевидение. Украшают холл фотографии старой Кинешмы. Имеется бесплатный высокоскоростной интернет. На первом этаже комплекса - ресторан «Чайная-музей «Русская изба», кафе на летней смотровой площадке.


КРЦ «ВЕГА»


Адрес: г. Кинешма, ул. Социалистическая, 14
Телефоны: (49331) 3-03-11

Гостиничные номера находятся в КРЦ «Вега», который располагается в микрорайоне «Фабрика №1». В 200 метрах – пляж на реке Волге с прокатом лодок и катамаранов. В трех  комфортабельных номерах возможно проживание до восьми человек. В каждом номере все удобства.
Услуги: тренажерный зал, фитнес клуб, бильярд, русская баня на дровах, финская сауна, беседки для отдыха.


ООО «СПА-ВОЛГА»


Адрес: г. Кинешма, проезд Плеханова, д.1
Телефоны: (49331) 3-00-64

Расположен на живописном берегу Волги в микрорайоне «Фабрика №1». В 24 номерах могут расселиться 70 человек. К услугам гостей обеденный зал. Повара приготовят настоящие «домашние» сытные и вкусные блюда.
В санатории имеются тренажерный зал, сауна с бассейном, турбо-солярий. Услуги: рядом расположены культурно-развлекательный центр «Вега», пляж на реке Волге с прокатом лодок и катамаранов.


ГОСТИНИЦА «САДКО»


Адрес: г. Кинешма, ул. Щорса, д.1а
Телефоны: (49331) 2-09-22, 2-42-47

Двухэтажный гостиничный комплекс расположен в микрорайоне «Автоагрегат». В 400 метрах расположен торговый центр, рынок микрорайона, стадион и спорткомплекс.
В гостинице - 21 номер. Во всех номерах телевизор с кабельным ТВ, холодильник. Имеется бесплатная зона Wi-Fi.
К услугам туристов ресторан, бильярд.


ГОСТИНИЦА «АРТ ОТЕЛЬ КИНЕШМА»

Адрес: г. Кинешма, ул. Рылеевская, 24
Телефон: 8(999)7309031

Мини-гостиница расположена в историческом центре города Кинешма. К услугам гостей эксклюзивные авторские номера – «Цветочный мед» и «Нежный Прованс». Площадь номеров – 46 м. В них без труда может разместиться небольшая компания или семья с детьми. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. На территории имеется стоянка.

Комментариев нет: