Питание

РЕСТОРАНЫ, КАФЕ, БАРЫ

Ресторан ГК «Мирная пристань»

Адрес: г. Кинешма, набережная реки Волги
Телефон: (49331) 5-43-13
В распоряжении гостей 4 зала ресторана с традиционной русской и европейской кухнями. В любом из них отдыхающие смогут не только вкусно покушать, но и насладиться развлекательной программой, организуемой в субботний вечер.

Ресторан РГК «Русская изба»

Адрес: г. Кинешма, Волжский бульвар, д.1а
Телефон: (49331) 5-47-29
Ресторан рассчитан на 80 посадочных мест и создан в духе крестьянской избы. Основными элементами интерьера являются предметы крестьянского быта, собранные в деревнях и селах бывшего Кинешемского уезда.
Официанты, переодетые в крестьянские рубахи, предложат Вам меню, значительную часть которых составляют блюда русской национальной кухни: зеленые кислые щи, гречневая каша с молоком, блины со сметаной и многое другое. Здесь также можно заказать фирменный фритюрный пирог "по-кинешемски".

Ресторан КРЦ «Вега» 

Адрес: г. Кинешма, ул. Социалистическая, д.14
Уютный зал ресторана, каминный зал, традиционная кухня, вежливое обслуживание не оставят Вас равнодушными. 

Ресторан Гостиничного комплекса «Садко»

Адрес: г. Кинешма, ул. Щорса, д.1а
Это ресторан традиционной русской кухни с большим ассортиментом блюд. Изюминка ресторана - фритюрный пирог. Ресторан организует вкусные бизнес-ланчи и вечерние дискотеки.

Ресторан «Наири»

Адрес: г. Кинешма, ул. Виноградова, 7
Ресторан «Наири» - новое кулинарное путешествие в Кинешме! Гостям предлагаются блюда армянской и кавказской кухни в современном прочтении. Здесь вы сможете насладиться наивкуснейшими хинкали, хачапури по грузинскому рецепту, неповторимым армянским шашлыком. В меню также разнообразные блюда русской и европейской кухни.

Банкетный зал  санатория «СПА-Волга»

Адрес: г. Кинешма, проезд Плеханова, д.1
Расположенный на первом этаже уютный обеденный зал рассчитан на 50 человек. Повара готовят настоящие «домашние» сытные и вкусные блюда.

Детское кафе "Садкоша"
                                               
Адрес: г. Кинешма, ул. Щорса, 1а
Детское кафе для маленьких гостей и их родителей. Работает ежедневно с 11.00 до 17.00

Кафе и кофейня «Карамель»

Адрес: г. Кинешма, ул. Ленина, д.55
Кафе "Карамель" имеет два зала для проведения банкетов, корпоративов, юбилеев, торжеств. В будни кафе приглашает гостей на бизнес-ланчи.На цокольном этаже находится уютная кофейня для приятных встреч с кофе и десертами из собственной кондитерской.

 Кофейня «Музей кофе»

Адрес: г. Кинешма, пл. Революции, 8а
В кофейне представлен большой выбор кофе, а так же чай, какао, молочные коктейли, горячий шоколад, прохладительные напитки. Здесь можно попробовать различные авторские десерты. Время работы с 9.00 до 21.00.

Кафе «Волжские Зори»

Адрес: г. Кинешма, пл. Революции, д.8
Кафе «Волжские зори» расположено на набережной р. Волга. Кухня – русская, европейская. Кафе всегда радует своих гостей интересным меню и уютной обстановкой. В будни кафе приглашает на бизнес-ланч. Разнообразное меню предлагается каждый день. 

Кафе «Пирамида»

Адрес: г. Кинешма, ул. Горького, д.25
Кафе предлагает посетителям блюда японской кухни, итальянскую пиццу, горячие блюда и салаты. Из напитков - молочные коктейли, чай, кофе, соки, лимонады. В будни кафе приглашает гостей на бизнес-ланчи. Есть игровая зона для детей. Имеется бесплатная зона Wi-Fi.

 Кафе «Гранд»

Адрес: г. Кинешма, ул. Советская, д.8а
 Кафе «Гранд» расположено в ТЦ "Мир Техники" г. Кинешма. «Гранд» - это кафе быстрого питания, где готовят бизнес - ланчи. В летний период кафе открывает летнюю площадку с видом на бульвар и с красивым фонтаном. На территории кафе есть детский городок аттракционов. Кафе пользуется популярностью у молодежи.

Кофейня на Малой Покровской

Адрес: г. Кинешма, им. Фрунзе, д.9
Кофейня всегда встречает своих горожан и гостей города Кинешма, ароматным настоящим кофе с вкусными десертами. Интерьер кофейни на Малой Покровской располагает к хорошему отдыху, где можно уютно посидеть с друзьями в мягких диванах и насладиться изысками данного заведения. Имеется бесплатная зона Wi-Fi и летняя веранда.

Кафе «Восход»

Адрес: г. Кинешма, ул. Панфилова, д.14
В кафе представлен разнообразный выбор вкусных блюд, в том числе и восточной кухни.
К услугам гостей банкетный зал, бильярд, теннис. Хорошее обслуживание. Приятная музыка. Вместимость до 150 человек.

Кафе «Рокетс»

Адрес: г. Кинешма, ул. Островского, 2
 "Рокетс" - кафе семейного формата. В меню: бургеры, десерты, напитки, свежемолотый зерновой кофе. Время работы: ежедневно с 11.00 до 23.00. 

Бар «София»

Адрес: г. Кинешма, ул. Советская, д.23а
"София" - это бар русской и европейской кухни. В баре два зала на 40 посадочных мест.  Работает с 11 до 16 часов. Бар имеет возможность доступа для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Первый крафтовый паб Островский

Адрес: г. Кинешма, ул. Островского, 6
Крафтовый паб Островский приглашает всех ценителей пенного напитка окунуться в атмосферу непринужденного веселья. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с богатым выбором видов пива и всевозможных снеков на любой вкус. Периодически в пабе проводятся трансляции спортивных матчей. 

Кафе узбекской кухни "Вкус центр"

Адрес: г. Кинешма, ул. М. Горького, 1/1
В кафе представлен разнообразный выбор вкусных блюд узбекской кухни: лагман, плов, манты, чай, выпечка. Низкие цены. 

Столовая «Bon appetit»

Адрес: г. Кинешма, ул. Правды, 10А (магазин «Высшая лига»)
В столовой представлен разнообразный выбор вкусных блюд. Вас ждет приятная и уютная обстановка, вежливое обслуживание, низкие цены. Время работы с 9.00 до 21.00.

 Банкетный зал на ДХЗ «Винтаж»

Адрес: г. Кинешма, ул. Виноградова, 18а
Банкетный зал «Винтаж» приглашает провести любое событийное мероприятие. Принимаются заказы на проведение юбилеев, свадеб, банкетов и детских праздников. Просторный зал на 80 человек. Разнообразное меню. Для гостей - бесплатная автостоянка, обособленная прогулочная зона. Работает сауна и бассейн.

Кафе «Вкус жизни»

Адрес: г. Кинешма, ул. Виноградова, д.7а (рядом с ГАЗ АЗС)
Караоке-кафе приглашает всех ценителей хорошего звука и живого вокала в гости. Здесь есть все для хорошего отдыха и отличного настроения. К слугам посетителей разнообразное меню, кальян, спортивные трансляции и конечно же караоке! Принимаются заказы на проведение юбилеев, свадеб, банкетов, различных праздников. Время работы с 9.00 до 2.00. В будни кафе приглашает гостей на комплексные обеды.

Кафе-бар «Провинция»

Адрес: г. Кинешма, ул. Советская, 23
В кафе представлен разнообразный выбор вкусных блюд. Вас ждет приятная и уютная обстановка, вежливое обслуживание, доступные цены.

  Кафе «Суши Сити»

Адрес: г. Кинешма, ул. воеводы Боборыкина, 57
Кафе предлагает посетителям блюда итальянской, японской, паназиатской кухни. Время работы с 10.00 до 23.00. Доставка еды.

Ресторан общественного питания KFC 

Адрес: ул. 50-летия Комсомола, 39 (ТЦ "Лига Гранд"), пл. Революции, 1/5 
KFC (Kentucky Fried Chicken) — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Оригинальный продукт KFC — обжаренные кусочки курицы в панировке, состоящей из одиннадцати трав и специй. Порции этого блюда подаются в фирменном картонном ведёрке — баскете. В меню: бургеры из куриного филе, сэндвичи, салаты, картофель фри и безалкагольные напитки. 
Время работы: ежедневно с 9.00 до 22.00.

Кафе Автосуши Автопицца
Адрес: г. Кинешма, ул.50-летия Комсомола, 39 (ТЦ "Лига Гранд")
Федеральная сеть кафе с доставкой суши, роллов и пиццы. Еда навынос. Время работы ежедневно с 11.00-23.00.
 
Пиццерия «Додо Пицца»
Адрес: г. Кинешма, пл. Революции, 2/6
dodopizza.ru/Kineshma 
Большой выбор пиццы, напитков, десертов. Кухня: американская, итальянская. 
Есть детская комната, Wi-Fi. Бесплатная доставка.
Время работы: ежедневно с 10.00-22.00
  
Кафе «Ямато»
Адрес: г. Кинешма, ул. М. Горького, 27 (2 этаж)
Кафе предлагает посетителям блюда китайской, итальянской, японской, паназиатской кухни. Время работы с 10.00 до 22.00. Доставка еды.

Кафе «Мандарин»
Адрес: г. Кинешма, ул. Рылеевская, д.4
Кафе «Мандарин» предлагает окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Время работы ежедневно с 11.00 до 23.00.

Кафе «Мимино»

Адрес: г. Кинешма. ул. им. М. Горького, 2
Кафе грузинской кухни, расположено в центре города. Время работы с 10.00 до 23.00 ежедневно. 
Посетителям предлагаются национальные кавказские блюда: хинкали, сациви, долма, чихиртма и др.

Комментариев нет: