вторник, 5 ноября 2019 г.

ПАЛЕХСКИЙ СТИЛЬ

Кинешемский информационно-туристический центр МУ КГЦБС формирует группу для экскурсионной поездки в Палех. Отправление 13 ноября. 
В программе поездки: экскурсии, мастер-класс по изготовлению броши в палехском стиле, посещение салона сувениров. 
Во время обзорной экскурсии по Палеху вы увидите уникальный Крестовоздвиженский храм и полюбуетесь неповторимой палехской церковной стенописью, созданной в подлинных традициях древнерусской иконописи. Это последний сохранившийся образец древнерусской палехской росписи.
В ходе мастер-класса вы узнаете много новой и интересной информации о прошлом и настоящем Палеха и творчестве палехских мастеров. Вы сможете сами окунуться в процесс создания палехской лаковой миниатюры, оценить труд и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Художники, искусно владеющие техникой миниатюры, помогут вам создать свое собственное произведение искусства. Расписанную самостоятельно брошь каждый участник мастер-класса забирает в подарок.
На выставке-продаже Палехских сувениров вы сможете прикупить самых изящных, необычных и стильных подарков для друзей и своей семьи. 
Стоимость от 1000 р. В стоимость включено: транспортное обслуживание, услуги экскурсовода и сопровождающего, программа тура. Дополнительно: личные расходы, сувениры. Телефоны для справок: (49331) 5-62-01, 5-33-13.

Комментариев нет: