вторник, 4 декабря 2018 г.

В КИНЕШМЕ НАЧИНАЮТСЯ ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА ДРАМЫ И КОМЕДИИ (Г. НОГИНСК)

С 4 по 6 декабря на большой сцене Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского (г. Кинешма, ул. Советская, 12) впервые с гастролями выступит Московский областной театр драмы и комедии (г. Ногинск). 
4 декабря вниманию зрителей театр из Ногинска предложит спектакль по пьесе Р. Шарта «Братская помощь, или Мою жену зовут Морис» - комедия положений с невероятными комическими ситуациями, загадочными интригами, буффонадными переодеваниями и непредсказуемыми разоблачениями. 
5 декабря кинешемскому зрителю будет представлена трагикомедия по пьесе Г. Горина «Поминальная молитва», действие которой происходит в период усилившихся гонений на евреев, накануне революции 1905 года. 
6 декабря гости представят комедию положений по пьесе В. Красногорова «До потери памяти». Она расскажет о походе к врачу мужчины, страдающего потерей памяти. Динамичная и смешная комедия пролетит стремительно и завершится неожиданной развязкой.
5 декабря для детской публики - вестерн в двух частях «Вождь краснокожих» по одноимённому произведению О. Генри. Два незадачливых гангстера решают похитить ребенка с целью выкупа. К их удивлению и сожалению мальчик оказывается настоящим сорвиголовой и принимает все за веселую игру, в которой не существует правил. 
6 декабря - героическая сказка для детей и взрослых А. Горбунова по мотивам сказки Р. Киплинга «Рикки-Тикки-Тави» о мангусте, который во время наводнения теряет своих родителей, а затем становится настоящим другом семьи англичан.
Подробная информация на официальном сайте Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского: https://www.театростровского.рф.

Комментариев нет: