четверг, 3 июня 2021 г.

КИНОЦЕНТР «ПАССАЖ» ВОЗОБНОВЛЯЕТ РАБОТУ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА

 

С 3 июня возобновляет работу киноцентр «Пассаж», удобно расположенный в центре города (ул. Рылеевская, 4). Напомним, он закрылся из-за пандемии коронавируса в марте 2020 года. Зрителей ждут 4 показа: канадский триллер «Выбор Фредерика Фитцелла», криминальная комедия «Круэлла» (США, Великобритания), продолжение суперуспешного триллера 2018 года «Тихое место 2» (США) и анимационный фильм «Четыре сапога и барсук» (Норвегия).
- Мы очень рады, что возвращаемся к своим зрителям. К работе готовы два кинозала: большой и малый. Будем стараться брать в прокат только самые лучшие фильмы. Приходите, мы вас ждем, — отметила менеджер по прокату киноцентра «Пассаж» Анастасия Халова.
Посетителям необходимо помнить, что антиковидные регламенты пока не отменены, поэтому при посещении кинотеатра придется придерживаться уже привычных правил: носить маску, дезинфицировать руки при входе в кинозал, соблюдать социальную дистанцию. Заполняемость зала остается на уровне 50% от имеющихся мест. Также увеличено время между сеансами для санитарной обработки залов.
Телефон для справок: 8 (49331) 5-77-61

Комментариев нет: