пятница, 29 июля 2022 г.

ТОП СУВЕНИРОВ ИЗ ХУДОЖЕСТВЕННОГО САЛОНА ИТЦ


 Лето – время отпусков и путешествий. Самый популярный товар, который отдыхающие приобретают в отпуске – это туристический сувенир.
Мы составили список самых популярных сувениров, которые жители и гости города приобретают в художественном салоне информационно-туристического центра Кинешмы.

* Картины - миниатюры с видами города – недорогие изделия отлично подойдут в качестве презента или напоминания самому себе об отличном времяпровождении. Их удобно перевозить, они не занимают много места и напоминают о путешествии.

· *Керамические фигурки «На удачу из Кинешмы» - небольшие оригинальные сувениры на память о пребывании в нашем городе.

· *Открытки – универсальные и практичные сувениры. Открытки с видами Кинешмы можно отправить в любую точку России.

· *Кружки – вариант недорого сувенира, практичного, памятного, которым можно пользоваться каждый день.

· *Берестяные игрушки – от них идет положительная энергетика и необъяснимое тепло. Издавна считалось, что береста оберегает от злых духов и дурного глаза. Именно поэтому они выполнены в виде детских игрушек. Кстати, на прошедшем недавно областном конкурсе «Губернский сувенир», игрушки из бересты победили в номинации «Сувенир-традиция».

· *Сувенирные бутылки из стекла – оригинальный и креативный подарок из благородного материала. Их можно использовать в качестве панно или декоративного элемента на подставке.

· *Книги – познавательный сувенир, знакомит со значимыми событиями и выдающимися людьми, прославившими наш город.

Ждем вас в художественном салоне информационно-туристического центра Кинешмы (ул. Советская, ½, телефон 8(49331)5-33-13) и вы точно не уйдете без покупки!

 



 

Комментариев нет: